Проверьте, пожалуйста, перевод

  • 这是一种纯100%谷物啤酒,仅包含麦芽,大麦,啤酒花,酵母和
    自来水。 啤酒不使用任何酶或添加剂生产。得益于特殊的光稳定啤酒花,即使在透明包装中,啤酒也能在光线的影响下保持其特性。Name 黄色根据具有一个完整的发酵周期和冷陈化20天经典技术生产。 高水平的产品质量证实了事实,这是我们的工厂根据喜力啤酒(5个品牌)和莫尔森库尔斯(2个品牌)的许可生产世界品牌的啤酒。Name 黄色啤酒是根据著名且才华出众的酿酒师Name的原始配方酿造的,
    在酿造丰富的经验以及配方的创建。
    Это чистое 100% зерновое пиво, в составе которого только солод, ячмень, хмель, дрожжи и артезианская вода. Пиво производится без использования каких-либо ферментов и добавок. Благодаря специальному светостабильному хмелю пиво сохраняет свои свойства под воздействием света даже в прозрачной упаковке.
    Name Золотистое производится по классической технологии с полным циклом брожения и холодной выдержкой на протяжении 20 дней.
    Высокий уровень качества продукции подтверждает тот факт, что именно наш завод производит пиво мировых брендов по лицензии Heineken (5 брендов) и Molson Coors (2 бренда).
    Пиво Name Золотистое сварено по оригинальной рецептуре от известного и талантливого пивовара Name, с большим опытом в пивоварении и создании рецептур.

  • @Nastassia, светостабильному хмелю
    сварено по оригинальной рецептуре
    от известного и талантливого пивовара
    создании рецептур

  • переведено местами коряво, но китайцы поймут, только 自来水 исправьте на 水, иначе продаж не будет

  • Текст маркетинговый, перевод низкого качества. Китайский текст не соответствует русскому по стилю и содержанию. Ощущение будто вы за семечками и тем самым пивом рассказываете своему другу.