Помогите перевести иероглиф из Блассрейтера

  • Иероглиф нарисован на мотоцикле в сериале Блассрейтер. Помогите, пожалуйсто, перевести

  • Какой иероглиф в какой серии на какой минуте? По точнее пожалуйста а то не понятно что искать

  • @Sveta22, лол я же создавал тему с фотографиями куда они делись. В блассрейтере 19 серрия на 18 : 42 и 18 : 49 минуте написано по верх мотоцикла.

    1920 x 1080 - 205K
    1920 x 1080 - 226K
  • @kirillasoe,там отчетливо водно совсем другое изображение

  • @Revengero_O,нет тебе ответили правильно 绊 ето и есть тот иероглиф просто не четко видно его

  • @Revengero_O, как я поняла его значение 绊 скорее всего аркан, пряжка или путы

  • @Revengero_O, отчетливо смотрите дальше другое изображение

  • @Sveta22, на рисунке верхняя палка под наклоном вниз, чуть ниже палка под наклоном вверх, нижняя сердняя имеет загиб слева вниз , справа вверх. а тот что скинули там верхние палки вверх, нижняя без загибов.

    Плюс, подумайте снайпер который раньше служил в одном отряде с друзьями и боролся против зла - умирает. Затем его воскрешают и он теряет рассудок и встает на сторону зла. Хочет застрелить своих же друзей. Вдруг видит мотоцикл с иероглифом и к нему приходит память и он снова встает на сторону добра.

    Я не могу поверить , что в этом иероглифе просто слово аркана, пряжка или путы, которые вообще никак не связаны с происходящем.