Проблема с рукописным вводом иероглифов

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему с вводом иероглифов в всплывающем окне. После клика окно открывается, но сколько я ни пытался мышкой написать черты - ничего не получалось, поле оставалось пустым... Возможно надо установить какую-то дополнительную программу... Помогите решить проблему, а то к сожалению пока транскрипцию не всех требуемых иероглифов удается угадать :)

  • Писать иероглифы получается только путем рисования на экране, конечно это выход из положения, но хотелось бы все-таки рисовать черты и мышкой... Спасибо.

  • equ
    equ

    Вообще, мышкой и должно рисовать. А что у вас за браузер, операционная система?

  • equ
    equ

    У кого-то еще подобное происходит?

  • Браузер - Хром, операционка - Windows 7 Home Premium. Я подозреваю, что дело в настройках моего компьютера... буду копаться...

  • equ
    equ

    А в какой момент перестало работать?

  • Сразу после начала использования и регистрации.

  • у меня уже неделю не работает рукописный ввод. наверное, тут дело не в системе. раньше-то работало все

  • у меня все работает нормально.

  • а от чего еще это может зависеть?

  • в принципе, черты рисуются. но не предлагается вариантов, из которых можно выбрать нужный иероглиф. даже единицу не хочет искать(

  • equ
    equ

    Какие-нибудь плагины/расширения в браузер устанавливали?

  • У меня тоже все в порядке!

  • да нет. никаких плагинов. странно. у одних работает, у других нет.

  • equ
    equ

    Да, действительно очень странно. А где территориально вы находитесь?

  • Ставропольский край Пятигорск Россия)

  • ладно, спасибо) попробую что-нибудь потыкать в браузере)

  • попробуйте другой браузер использовать.

  • Да,попробуйте!мою проблему это помогло решить!

  • эх, бедный мой хром. придется его предать

  • у меня хром, но все работает

  • equ
    equ

    У меня тоже хром, но уже попробовал в разных ОС, в разных браузерах, везде работает. Попробуйте по одному отключать плагины/расширения, обновляться страницу и проверять, работает ли распознавание. Мне пока просто ничего другого в голову не приходит...

  • Добрый вечер! К сожалению, у меня такие же проблемы с вводом иероглифов во всплывающем окне. Через Хром сижу.

  • equ
    equ

    melanf, а давно у вас не работает?