Прошу помочь перевести

  • Помогите пожалуйста перевести на русский название лекарства и инструкцию по его применения. Очень надо. Спасибо.

  • "неистовая сила полового органа самца змеи " в капсулах. увеличивает ( жизненную )энергию , лозунг "возроди в себе ураган" действует как креатин,виагра и тп, повышает(возвращает молодую силу), выносливость, повышение тестестерона , соответственно, половое влечение увеличивается. Рекомендуется принимать 3-5дней, 1раз в день по две капсулы , запивая теплой водой. в течение курса , запрещается перепивать , также , не рекомендуется принимать в период простуды. Содержимое высыпать в теплую кипячёную воду, перемешать и выпить. срок годности 2года, время изготовления смотреть на упаковке.

  • Уважаемый Кирилл! Доброго вам времени суток.
    Большое спасибо Вам за помощь в переводе. Подскажите пожалуйста правильно ли я понял что лекарство предназначено исключительно для особи мужского пола? И еще, кто изготовитель сего зелья Змеиная ферма или фармакологическая компания? С уважением, Роман.

  • Добрый день, Роман, данное зелье предназначено только для особей мужского пола, я сразу хотел написать, что похоже на липу, но не стал сгущать краски. о компании ни слова, написан город, дальше "исследовательский институт змеиных " . Вы ,случаем , не в суньке покупали или ещё каких приграничных городах китая это? название , кстати, только щас заметил "змеиный родник". также одно из важных свойств - тонизация почек(хотя, подобные препараты , как я знаю, садят почки, наверное обратное действие из-за змеиного органа или просто я чего-то не догоняю). Вы ,наверное, правы, изготовитель какая-то змеиная ферма

  • Рассказываю. Товарищ из Ебурга попросил лекарство от бесплодия. У меня знакомый из Хабаровска лечит ребенка от ДЦП на о. Хуйнань бухта Хайтангванг госпиталь ноак 301 ну и соответственно проживает там. Я попросил его купить средство от бесплодия на змеиной ферме. Тот купил и отправил, а инструкцию не приложил. И на письма больше не отвечает почему то. Есть подозрение что он купил зелье не на змеиной ферме, а в обычной аптеке и результат лечения может быть не то что нулевым, а как бы не отравить человека. Поэтому и интересует что за шнягу он прислал.

  • посмотрел на китайских ресурсах , говорится, что тонизация почек помогает избавиться или просто способствует урегулированию организма(яичники или что-то такое) мужчины от бесплодия. но смущает, что препарат сделан в городе Имин , а остров , если вы про Хайнан 海南 находится в другой провинции, очень далеко, так что препарат точно не местных змеиных ферм

  • Как мне рассказывали, на о. Хайнань нет никаких промышленных объектов и фабрик. Все что там продается изготавливается на материковой части Китая. Тот же акулий жир, шелковые одеяла и прочее. Благодарю Вас Кирилл за помощь. И ещё когда был в госпитале ноак 301 профессор-травник (военный врач) назначил мне зелье для питья в России. В силу того что качество перевода было никакое прошу Вас перевести что это за препарат и как его употреблять. Заранее благодарен. С уважением, Роман.

    2550 x 3506 - 403K
    2550 x 3506 - 868K
  • коричнево-черные таблетки, имеют сладко-кисловатый привкус, основное использование при почечно-легочных проблемах(недостаточности) , так же при перемежающейся лихорадке способствующей сильному поту , сухости горла, головокружении , шуме в ушах, ломоте и слабости в пояснице и коленях. состав : лириопе злаковидное, лимонник китайский ,лекарство из разваренного корня наперстянки,кизил лекарственный(изготовленный) ,кора пиона древовидного,китайский ямс,пория кокосовидная,высушенные корневища частухи. принимать орально, 3 раза в день по 8таблеток. противопоказание только беременным и детям, им нужно консультироваться у врача. дальше , алергикам и со слабым(хрупким) здоровьем(организмом) принимать желательно тоже после консультации. во время курса(2 недели и больше, точно не написано сколько по времени, видимо, консультироваться надо у врача) нельзя есть жирную пищу , при ухудшении во время время курса лечения сразу же перестать принимать препарат и обратиться к врачу на выявления причин негативной реакции на лекарство . НО, также написано, что негативной реакции на это лекарство пока не наблюдалось. В подлинности этого лекарства сомнений нет, прошло ратификацию, сделано по стандарту , названия, телефоны , адреса и тд всё есть

  • Ещё бы. Я их покупал по рецепту в аптеке госпиталя НОАК. Поэтому и не поддельные. А вот со змеиными лекарствами даже и не знаю давать человеку пить сие зелье или нет.
    Уважаемый Кирилл! А в моем рецепте про "коричнево-черные таблетки" не сказано как их принимать, после еды или до еды или растворить в теплой воде или еще как? Спасибо Вам огромное за участие. С уважением, Роман.

  • про растворение ни слова, просто запить водой, видимо. про то, когда их принимать тоже ни слова, девушка сказала, что кит. лекарства чаще всего принимаются после еды, то есть 3хразовое питание = 3раза в день . "коричнево-черные таблетки" это просто подробное описание, вы не переживайте . название лекарства MaiweiDi

  • Спасибо Вам большое. Помогите пожалуйста еще перевести лекарства выписанные моей супруге. С уважением, Роман.

    2550 x 3506 - 592K
  • Роман, там очень много писать,поэтому по существу - принимать орально, запивая водой, 3 раза в день по 3 таблетки. спектр очень большой, глаза, горло, голова , грудь(женское) , стенокардия , при помутнении в глазах, при физической усталости, нервы, бессилие , нехватка воздуха , покалывание в сердце, волнение

  • А среди перечисленных болезней нет случайно Миомы?

  • гнойники, опухоль,узелковые уплотнения в грудных железах,нарывы, про миому ничего, но возможно из той же оперы, но я не врач, только могу предположить . только сейчас заметил, что на фото вы сфотографировали два разных препарата, то , что я объяснил выше , это препарат слева, то что в этом сообщении препарат справа, его нужно принимать 2раза в день по 2-3 таблетки , орально.

  • Благодарю Вас Кирилл! Очень помогли. Чем могу Вас отблагодарить?
    Не посоветуете для начинающих хорошие курсы китайского в Москве?
    С уважением, Роман.

  • Вашей благодарности вполне достаточно! нет, к сожалению, курсов не подскажу, так как сам с Дальнего Востока . Поищите в интернете , главное, чтоб была репутация у подобного заведения и преподаватели русские(объяснение грамматики) и китайские(само обучение языку) вперемешку, тогда будет толк. Удачи Вам, Роман.

  • 微镶机。内孔刻字机。油桶。压片机。здравствуйте я вот полгода изучаю китайский язык. Еще неосвоил язык востока. И моя сестра просила перевести эти слова на русский язык. Даже не знаю как перевести. Но все таки попробовал, помогите исправить и правильно переводить На русский. Мой перевод Так:微镶机 - аппарат мелкой инкрустации, 内孔刻字- гравировальная машина внутри отверстия, 油桶-масляная емкость и 压片机 - таблеточный пресс .

  • на мой взгляд , перевели точно, возможно, из-за того, что я просто не знаю эти термины, поэтому мне кажется что 相当通顺 . 油桶- канистра, бак ( нефтяной ) , 内孔刻字机 - аппарат внутренней гравировки , 微镶机 - это какой-нибудь микро-окаймитель

  • Уважаемый Кирилл. Доброго Вам времени суток. Прошу Вас перевести, для чего сие зелье и как его принимать. С благодарностью, Роман.

    2550 x 3506 - 375K
  • здравствуйте, Роман. принимать орально, 2 раза в день по 6 таблеток. Препарат для снятия или ослабления физической усталости, нежелателен детям и беременным. Большими буквами черным на белом написано, что данное средство не заменит лекарства. Вы уже подобное скидывали лекарство, в интернете если подобные препараты поискать, все они восстанавливают печень, действую, как возбудитель(виагра), способствуют продлению полового акта(задерживая преждевременную эякуляцию), улучшают мышцы и суставы, восстановление нервы(истощение нервов). Сделано из множества растений, реншень, конечно же, какие-то части морского котика ( то ли семя в порошковом виде, то ли нервы в порошковом виде, точно не скажу).

  • Спасибо Вам Кирилл за перевод и быстрый ответ. Мне продавцы сказали что это из женшеня и пениса морского котика. Может наврали. С уважением, Роман.

  • Доброго времени суток,нужна ваша помощ в переводе нескольких слов,на китайский(если можно традиционный)

    "Не смей сдаваться"
    "помни"
    "страха нет"
    и как переводятся эти два символа,заранее благодарен!
    記住

  • не за что, Роман, мне всё таки кажется, что из семени, наверное по незнанию сказали, а может и я что-то не так понял.

  • qsantik 別放手 или 別退縮 не сдавайся(вам, скорей всего, второй вариант нужен), 記得 - помни , 沒有恐懼感 - ничего не бояться

    記住 - означает "запомни"

  • Большое спасибо!

  • И ещё один вопрос,как переводится это предложение!

    難道你敢放棄

    спасибо!

  • пожалуйста!難道你敢放棄 неужели ты сможешь(посмеешь) отказаться (отступиться от чего-либо) , написано в традиционном варианте. Если вам нужно значение сдаваться, то лучше использовать 退縮

  • Благодарю)

  • всегда пожалуйста)

  • Добрый день!
    помогите пожалуйста перевести!!!
    заранее огромное спасибо!!!!!

    1024 x 768 - 350K
  • juol2
    сверху вниз : пододеяльник, простыня , наволочка ну и рядом , соответственно, размеры

  • Здравствуйте, помогите пожалуйста с переводом текста на фото.