二00八北京奥运会后中国经济不会萧条. Помогите пожалуйста перевести!

  • 二00八北京奥运会后中国经济不会萧条. 北京大学中国经济研究中心主任林毅夫1月16日表示、 奥运会以后中国经济不仅不会出现萧条、 而且还会继续高速增长. 十六日在IBM论坛上、 中国著名经济学家林毅夫分析指出、 要看中国问题、 不能拿国外的理念和经验来看。 林毅夫分析说、 一般在办奥运会之前要有很多投资、 会拉动经济的高速增长、 奥运会后、 投资一下就减少下来、 因此经济就会放缓、 甚至出现萧条。 而北京二00八奥运后、 还有二0一0上海世博会、 广州亚运会等、 这些同样会有投资、 会拉动经济增长。

    Пекинский университет Линь Ифу, директора Центра экономических исследований Китая 16 января, заявил, китайская экономика после Олимпийских игр будет не спадет..

    и дальше перевод не получается

  • после Ол игр в Пекине , экономика китая не придет в запустение. Председатель пекинского университета центра исследования экономики китая Лин ИФу 16января заявил , после Ол игр экономика китая не только не придет в упадок, а наоборот будет продолжать быстрыми темпами набирать обороты. 16 числа на форуме IBM, известный кит экономист Лин ИФу провел анализ, что нужно обратить внимание на проблемы Китая, нельзя сравнивать с заграничным опытом и их концепциями. Так же он объяснил, что перед тем , как проводить Ол игры, нужно очень много инвестиций, которые поспособствуют экономическому росту, после Ол игр, инвестиций в миг становится меньше , что приводит к эконом. замедлению, даже к эконом. депрессии. Но после Ол игр в Пекине 2008го, еще мировая выставка в Шанхае 2010г, Азиада в Гуанджоу, все это также будет инвестироваться, способствуя эконом. росту