Помогите с переводом пожалуйста, срочно надо

  • Помогите с переводом срочно надо для работы)) Связано с авто аксессуарами

    Защитная накладка на двери прозрачная Автовизитка (номер телефона) Автомобильный коврик влаговпитывающий 60х40см Двухсторонняя лента 5 метров (Высокая устойчивость) Зарядное устройство для телефона универсальное Зонт – автомат складной с фонариком Крышка бензобака (универсальная) Набор инструментов "колесо" Набор ключей гаечных 12шт Набор ножей + яркий LED фонарик + аварийный фонарь Набор отверток + LED подсветка Аварийный набор Набор хомутов Винтовые хомуты 10шт Органайзер в багажник. Перчатки тканевые прорезиненные Провода прикуривателя Разветвитель прикуривателя Трос буксировочный Губка автомобильная Губка для автомойки Микрофибра. Чистящая салфетка для удаления сильных загрязнений Перчатки с нитриловым покрытием Перчатки с покрытием ПВХ Мешки для колес и еще + различные интересные авто аксессуары Заранее благодарю

  • 汽车地毯 - автомобильный коврик, 双面胶带 5米-двухсторонняя лента, 手机的充电器-зарядное устройство для телефона, 油罐盖(万能仪)- крышка бензобака (универсальная) , 折伞跟电筒- складной зонтик с фонариком, 一套工具"车轮"-набор инструментов "колесо", 成套扳手12个(не уверен в счет. слове)- набор ключей гаечных 12шт, 成套+明亮(не уверен)LED手电筒- набор ножей + яркий LED фонарик, 一套改锥(螺丝刀)+ LED 背光-Набор отверток + LED подсветка, 一套 夹子-набор хомутов, 整理袋在行李舱- Органайзер в багажнике, 拖车绳- Трос буксировочный, 超纤- Микрофибра, 点烟器的线- Провода прикуривателя.
    Чем смог помог. Такое я еще ни разу не переводил, поэтому для меня это новое. Думаю ошибки и неточности есть. Народ пожалуйста помогите исправить!

  • ablai это вам нужно для работы или вы учите китайский язык?

  • Нужно для работы, а китаискии я знаю но с таким еще не сталкивался

  • james 真谢谢:)

  • Тое есть ablai за работу деньги получает, а работу за него делают другие. Поиск по названиям на taobao показал, что слова переведены не точно.

  • evkon я впервые такое переводил, было сложно и соответственно есть неточности ( я заранее предупредил). Просто мне тоже интересно перевод словосочетаний, поэтому попробовал перевести. Зашел на taobao ввел несколько словосочетаний, вроде по картинкам вышло то, что искал. Давайте вместе исправим ошибки и неточности)))

  • evkon это относительно не моя работа, просто попросили помочь, а я с таким направлением еще не сталкивался, поэтому прошу вас помоч)