Помогите перевести ! Засада с планшетом.

  • Recovery меню Китайского планшета. Необходимо сделать хард-резет (сброс на заводские установки) , а я не знаю даже примерно куда "тыкать". Помогите перевести пожалуйста!

    4914 x 2161 - 735K
  • Сделал более четкие снимки

    1187 x 2816 - 850K
    1172 x 2789 - 684K
  • Почему-то нет части пунктов меню. Вы их отключили?
    Может быть хард-резет будет во втором подменю?

    01. 自动测试 - автоматическое тестирование
    02. 工具 - инструменты
    03. 震动 - вибрация
    04. 屏幕颜色 - цвет экрана
    06. 后置摄像头 - задняя камера
    07. 前置摄像头 - передняя камера
    08. 按键 - нажатие клавиш
    09. 扬声器 - динамик
    10. 声音路由 - направление звука (?)
    13. 电量 - уровень заряда (емкость батареи)
    14. 触摸屏 - тачскрин
    16. 重力传感器 - акселерометр
    17. T卡 - флеш-память

  • Ух ты!! Даже не ожидал так быстро спасибо огромное! Из того что Вы перевели больше подходит 2ой пункт вот его подменю будьте добры ......
    P. S. Никакие пункты я не отключал - оно (меню) изначально так открывается по стандартному сочетанию клавиш

    2110 x 1784 - 721K
    1813 x 976 - 339K
    1. 清除测试结果 - очистка результатов тестирования
    2. 耦合测试 - тестирование связи
    3. 关机 - выключение устройства
    4. 清除数据 - очистка данных
  • Огромные Вам слова благодарности!
    Но увы что то ничего не подходит, странно все это ! Буду думать.......

  • С чего вы вообще взяли, что через инженерное меню можно сделать хард-резет?
    Производителю пробовали писать?

    Кстати, а что в 17 пункте?

  • пункт 17 не открывается! (при нажатии моргнул и вернулся в меню), а на счет производителя походу "глухо" . При загрузке логотип Samsung , на задней панели GALAXY tab Р3100 made in Korea. Но я сильно сомневаюсь что это Samsung....

  • Насколько я понимаю, это android, а он обычно хард-резетится сочетаниями нажатий клавиш. Можете убедиться в этом, набрав в гугле 'android hard reset'.

    Я бы поискал по модели в гугле или попробовал разобраться, кто же все-таки производитель, и написал ему.

  • Обычный резет или сброс - делается в основном из системы! А вот хард_резет - насколько я понимаю это восстановление заводских установок со стиранием всех пользовательских данных плюс все настройки системы сбрасываются как после перепрошивки. Т.е. восстановление из некого образа хранящегося в системе. Обычно это делается из Android recovery а доступ к к которому получаем нажатием определенных клавиш. Я так подозреваю в моем случае необходимо получить доступ к полному Recovery ( со скрытыми пунктами) - в которых и произвести хард-резет. Сейчас пробую разные сочетания клавиш - пока безуспешно.
    Чтобы связаться с производителем - его надо как то определить - а я пока не знаю как? Попробую разобрать устройство может там какие нибудь опознавательные знаки есть...

  • Уважаемый yuxuan ! Будьте добры переведите еще одно подменю "Нажатие клавиш" - мож там что?

    1658 x 1796 - 751K
    1373 x 1360 - 421K
  • Нет, там тоже ничего особенного:

    1. 返回键 - кнопка backspace
    2. 主页键 - кнопка home
    3. 音量-键 - кнопка уровня звука "-"
    4. 电源键 - кнопка питания

    5. 菜单键 - кнопка меню
    6. 搜索键 - копка поиск
    7. 音量+键 - кнопка уровня звука "+"

    А может на самом девайсе что-то по-китайски написано? Это может помочь определить производителя.
  • Хозяин девайса пока не дает добро на разборку ( уточняет какую то??? гарантию, там где покупал - чел не понял что купил :) ). Ждемс команды! Еще раз спасибо за помощь! Если дадут добро - то в понедельник гляну что за "мать" и отпишусь.

  • Люди добрые, сын установил пароль на телефон dexp es135, не могу сделать резет, китайские меню, весь нет облазил, помогите перевести

    960 x 1280 - 226K
    960 x 1280 - 283K