помогитеперевести текст с фото

  • помогите перевести текст с фото, сам пробовал но чет никак,мож я как то не так рисую но мало совпадений в словаре заранее благодарю http://files.mail.ru/CF1D53769FC14A5C997DA5E879941892

  • Для таких случаев у tolkach1939oleg есть словарь-файл. Весь адрес не называю, администратор не велит. Ищите в поисковиках по имени. А в Вашем чёрно-фоновом фото плохо видно.Да ещё и бесплатная услуга!

  • equ
    equ

    tolkach1939oleg, "администратор не велит" - Вы, кажется, путаете нас с каким-то другим ресурсом. Если не можете/не хотите помогать человеку, то лучше воздержаться от рекламы, которая ну никак ему не поможет. Следующие подобные посты будут удаляться.

  • Около первого окна написано: ваш реальный возраст; около второго - номер удостоверения личности. Думаю, текст, который выше - смысла нету переводить.

  • спасибо за ответ но думаю что там перевод все таки другой, в первое окно ввел возраст уже не принимает т.е. выдает как ошибку, это регистрация в игре которая рассчитана и на детей и я сомневаюсь что там будут просить номер удостоверения личности. Знакомые пользуются вашим сайтом и первое окно вроде как перевели как ФАМИЛИЯ И ИМЯ, вторую часть не смог перевести)), если будут др. варианты я буду благодарен.

  • да в вашем словаре переводит как имя и фамилия 您的真姓名

  • опечатался. Первая строка - ваше настоящее имя; вторая, все-таки - номер удостоверения личности.

  • щя попробую

  • Че тут переводить! Они просят подтвердить ваш возраст вводом имени и номера шенфенчжена (китайский паспорт)! В игре действует ограничение по времени! Если Вам менее 18 лет то после 3 часов беспрерывной игры у вас уменьшатся на половину то ли очки, то ли жизнь, то ли манна! Через 5 часов станет 0. Если вам более 18 лет и вы прошли проверку шенфенчжена то ограничений нет! если проверку шенфенчжена не прошли то надо быдет каждый раз вводить заново его номер. Ну как то так!