Вопрос не по китайскому. Прошу не удалять

  • Здравствуйте! Я понимаю что тут вопросы должны касаться только китайского, но мне некуда больше обратится, та и знаю, что же делать...Может быть кто-нибудь знает латынь? или куда обратится? Мне нужно срочно сделать 3 упражнения, маленьких, чтобы закрыть этот предмет раз и навсегда на "А". 请帮助我!

  • Прикольно... Можно еще на сайт, скажем, прокуратуры, правительства, или, самое верное, на анонимный форум ФСБ, обратиться... там тоже есть люди, которые не в теме "латынь", "Может быть кто-нибудь знает латынь? или куда обратится? Мне нужно срочно" =) я шучу. простите

  • хотя, про анонимную линию ФСб - стоит попробовать.. вдруг получится... - Здравствуйте, это анонимная линия доверия ФСБ? - Да, Сергей, мы уже знаем о вашей проблеме с латынью, записывайте ответы...

  • честно, если бы это был не зачёт я поржал, но сейчас, это столь раздражает и оскорбляет, что не знает предела

  • equ
    equ

    Попробуйте спросить на этом форуме, а то здесь, боюсь, не найдется знатоков латыни :(

  • тут Грамматика латинского языка http://lingvo.asu.ru/latin/morfo/endings/at02.html

  • оо класс, 谢谢你) Очень много полезного, жаль что не все слова так сделаны, а только примеры:( Но всё равно помогло!