Иероглиф на запчасти для автомобиля.

  • Доброго времени суток ! Помогите перевести с картинки иероглиф . Я попробовал обвести черным чтоб было лучше видно , возможно что что то не обвел. Весь интернет перерыл немогу найти таких иероглифов . Может это не китайский ? Может это какойто логотип фирмы ?

    2048 x 1536 - 262K
    2048 x 1536 - 294K
  • @progresalex, 聊电 电聊 , вообще нет такого слова, может быть имелось ввиду 电瓶 аккумулятор, но вряд ли производитель мог допустить такую ошибку, может кто-то более опытный даст точный ответ

  • @kirillasoe, Маловероятно что там ошибка , может просто символы перевернуты ?? Вот я нашел на китайской упаковки один из них , третий после цифр .( !!! Упаковка не имеет отношения к этому изделию !) В данной детали использовался один из компонентов фирмы CTA , в вот полностью изделие сделано этой фирмой или нет , я не вкурсе , но один симвл уже есть , подскажите что он значит , просьба написать или на англиском или на русском , у меня нет поддержки иероглифов , квадратики отображаются . Заранее спасибо .

    2048 x 1536 - 275K
    2048 x 1536 - 303K
  • машинный электронный контроллер(регулятор\регистр)

  • Пришлось установить китайские шрифты , в общем второй символ удалось установить это 电 , Вы были правы !!!
    А подскажите как пишется первый ??? Вот получше сфотографировал и черным обвел.
    Возможно такое что это не иероглиф а какой то китайский логотип ???

    2048 x 1536 - 355K
  • Оно ! 100% , я тут связался с китайскими автопроизводителями , и у каждого по этому поводу свое мнение , одни пишут что эта фирма из города shangdong но назвать точно не могут . Другие после молчания , но увидев знакомые иероглифы пишут коротко вот эту фразу 聊城电机厂 , гугл выдает по ней какие то электростанции . после 8 часовых поисков , я наткнулся на этот сайт http://www.sdhrdj.com/index.asp там есть деталь которая на 80% похожа но не она , а письма на мыла той фирмы не доходят :( Оказывается в Китае миллион производителей , там промышленная революция гигантских масштабов , и все китайцы копируют чью то продукцию , а потом находится еще 10 фирм которые копируют друг друга и так далее . Это очень усложняет поиски номера детали. Одно я точно понял в условиях конкуренции , китайцы не любят говорить о соседях, даже если увидели логотип знакомый. Ладно Спасибо всем за инфу , пойду искать какой ни бутить китайский форум производителей, пускай там узнают свой товар по фото :)