Баги, ошибки и проблемы на форуме

  • Дублируются ответы, не знаю у меня ли только так?

  • equ
    equ

    Да, почему-то пока только у тебя. Разбираюсь.

  • equ
    equ

    Все, исправил. Больше не должно дублироваться.

  • Столкнулся с некорректной работой словаря: ищу перевод 点种, самого перевода он не даёт но даёт другое, пишет :"см. 點播" Ищу этот 點播 и пишет, что перевода нет. Если перевода вобще нет, то зачем на него ссылаться?

  • equ
    equ

    "點播" в словаре Ошанина дается традиционными иероглифами. Смотрите упрощенный вариант "点播".

  • При попытке перейти в Таблицу ключей с Форума и с Маркета выдаёт ошибку.

  • equ
    equ

    Спасибо, исправлено)

  • Здравствуйте! Извиняюсь за глупый вопрос. Как на форуме выложить картинку с иероглифом? Пытаюсь как обычно, через прикрепление фаила, но всплывает ошибка: internal error, could not move the file.

  • Как добавить видеопример?

  • equ
    equ

    @lekseus, видеопримеры автоматически генерируются из фильмов. Вы хотите примеры из какого-то конкретного фильма? :)

  • Встретил несколько выражений, к которым нет примеров. Да из конкретного))

  • equ
    equ

    @lekseus, пришлите название фильма, попробую добавить)

  • "Lost on journey", "Lost in Thailand".
    Есть еще))

  • equ
    equ

    @lekseus, спасибо, осталось найти, где их скачать)

  • на рутрекере. Могу залить на яндекс-диск или еще куда-нибудь.
    Больше всего примеров получилось из фильма "Нечестных прошу не беспокоить"?

  • equ
    equ
    на рутрекере. Могу залить на яндекс-диск или еще куда-нибудь.

    @lekseus, было бы здорово, спасибо!

    Сейчас больше всего примеров из фильма "Let the bullets fly" (http://www.imdb.com/title/tt1533117/).

  • Ссылки слились, вот второй фильм https://yadi.sk/d/lleQBQWavMkTS

    Спасибо сказал 1equ
  • Хотя при установке нового фото или смене его сайт выдаёт сообщение "Фотография успешно обновлена!", на самом деле ничего не происходит :(
    Вот и моя аватарка никак не устанавливается (.jpg)
    Можно ли что-нибудь сделать? спасибо

  • Иероглифы в словаре не озвучиваются , когда нажимаешь на кнопку возле него . Как настроить ?

  • У меня тоже проблема со звуком... На других сайтах с другими словарями, подобная кнопка работает нормально, а тут тишина. Помогите, пожалуйста :)

  • @lelya а в другом браузере? Я проверил в safari и в chrome — звук работает.

    Спасибо сказал 1lelya
  • Хе хе, вот что значит сила привычки! Всю жизнь пользуюсь Оперой, даже не догадалась проверить в другом браузере. Yuxuan, вы совершенно правы, в Хроме звук есть! Спасибо вам большое!)))