Пожалуйста, помогите перевести

  • 学历学位证书扫描
    Скан чего имеется в виду?

  • cкан диплома об образовании и ученой степени , если есть

  • Спасибо!

  • не за что

  • Помогите и мне перевести фразу: 你爱人忙吗? Nǐ àirén máng ma?

  • ну и как, устаёшь любить? не замучился любить?

  • Помогите, пожалуйста перевести. Но я не уверен, что это по-китайски. Тогда хотя-бы определить язык. Очень хочется узнать что за художник..

    422 x 270 - 27K
    352 x 329 - 38K
  • Пожалуйста, сфотографируйте так, чтобы не нужно было ломать глаза. Размер картинки тоже сделайте, пожалуйста, побольше.

  • К сожалению в оригинале ещё меньше(, я и так немного увеличил. Перевести хотя бы то, что идёт после цифры 2007 -эта надпись одинаковая на обеих картинах

    900 x 709 - 483K
    900 x 702 - 854K
  • Всё, уже не надо, я определил художника)

  • ребята очень нуждаюсь в переводе текста, девушка прислала с Китая текст, помогите пожалуйста.
    㷞਀ 㠀伀㰄㸄㤀㐄㸄䀄㸄㌄㸄㤀⃘㷞

  • Это не текст. Это битая кодировка.

  • значит не розшифровать ?

  • Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как лучше перевести 住宿证明 - "Справка о временном месте жительства" или "временном местонахождении". Можно свои варианти.

  • Подарили золотую наклейку с такими символами, хотелось бы знать, что конкретно это означает: 愛情
    453 x 604 - 59K
  • Olsha, это традиционный вариант написания 爱情, значение: "чувство любви" или просто "любовь"

  • oksanka свидетельство о заселении, свидетельство о проживании , можно и ваш вариант, конечно.

  • Пожалуйста, помогите перевести.imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

    720 x 480 - 243K
    720 x 480 - 204K
    480 x 720 - 198K
  • павлин

  • Спасибо, а как переводится текст на 3 картинке?