Очень сильно нужна помощь!

  • Здравствуйте,приобрел китайский сканер штрих кодов,но не могу его запрограммировать,подскажите что означают те или иные шрих коды программаторы(если их так можно назвать).Очень сильно надеюсь на вашу помощь! Заранье спасибо!

  • Ребят,помогите пожалуйста,а то у меня уже руки опускаются((

  • первое фото крайнее слева - беспрерывное автоматическое сканирование (можно отсканировать отмену восстановленных заводских настроек штрих кода)
    верхние 3 штрих кода : 1й настройки ID пользователя , 2й показать(отобразить) ID штрих кода , 3й скрыть айди штрих кода.
    штрих коды посередине начиная с 普通模式 : 1й обычный режим (загружать сразу), 2й инвентаризированный режим(накопительный режим), 3й режим обнуления (использовать с осторожностью), 4й загрузка данных, 5й отобразить общее сумму отсканированного . 2 нижних штрих кода - использовать для восстановления заводских настроек.
    справа с краю (инструкция к использованию, как я понял) - отсканировать "настройка айди пользователя", затем отсканировать "двухзначный цифровой код", затем отканировать "отобразить айди штрих кода" , после этого готов к использованию. Если хотите отменить отсканируйте "скрыть айди штрих кода"

  • kirillasoe,спасибо тебе большое добрый человек,наконец-то получилось все настроить.Дай бог тебе здоровья!

  • спасибо на добром слове. обращайтесь