интересный день в моей жизни

  • интересный день в моей жизни ,это первый день в институте.
    когда я первый раз пришла в институт , мне показалось что он очень большой. много аудиторий.
    мне было интересно все . какие учителя, что преподают. где находились кабинеты, спортивный зал, столовая
    спустя некоторое время , я была уже как дома. есть кафедра китайского языка,много учителей- китайцев. они очень веселые.

  • на этом сайте никто не станет делать работу за Вас, предоставьте хотя бы черновой вариант, потом Вам обязательно помогут.

  • equ
    equ

    Я даже не сразу понял, зачем бы кому-то понадобилось рассказывать о своем первом дне в институте :)

  • тоже не сразу увидел надпись "помощь с переводом", подумал, мож кто тему для обсуждения решил создать=)

  • Автор - китаянка. Написано хорошо, без ошибок, только перед словом "это" нужен дефис (длинное тире), вместо запятой, а после слова "всё" нужно двоеточие. Также после запятых не нужен пробел.

  • если автор-китаянка и нужно помочь с исправлением ошибок, то без проблем

    Интересный день в моей жизни - это первый день в институте. Когда я первый раз пришла в институт, мне показалось, что он очень большой, много аудиторий. Мне было интересно все : какие учителя, что преподают, где находились кабинеты, спортивный зал, столовая. Есть кафедра китайского языка. На ней много учителей-китайцев, они очень веселые. Спустя некоторое время, я была уже как дома.