Помогите с переводом небольшого куска текста.

  • 您要预约的产品
    只预约手机 (具备小米3,小米2S,红米手机购买资格)
    只预约小米盒子
    预约手机及小米盒子 (具备小米3,小米2S,红米手机,及小米盒子购买资格)
  • Продукт, который вы хотите забронировать(заказать) :

    заказать только телефон (в наличии телефоны XiaoMi модели 3, 2S, Xiaomi Hongmi (Red Rice)официально разрешённая продажа(приблизительный перевод))

    заказать только коробку от телефона XiaoMi

    заказать телефон и коробку от телефона XiaoMi (в наличии три вышеперечисленные модели и коробка от телефона XiaoMi )

  • Спасибо. А то гугл переводит через одно место..

    Правильно ли я понял что предлагается 3 варианта. Заказ только телефона, заказ только коробки и заказ и того и другого?

    ЗЫ Интересно зачем продавать только коробку? Или я что-то не так понял?

  • да, 3 варианта, насчёт коробки не знаю, возможно, чтобы вести незаконную продажу б\ушных телефонов, пересобранных под новые и продаваемых по довольно низкой цене. то есть вы один из заводов по самопальным телефонам в том числе и XiaoMi, чтобы всё выглядило оффициально нужна коробочка, которую как раз можно купить на ссайте, который нашли вы. но это только, как вариант, может кто по-опытнее разъяснит.

  • Прикольно. :) Ну вообще это кусок с официального сайта xiaomi. Их так сказать родной магазин.

  • ну понятно, надеюсь смог помочь.

  • В другом месте перевели, но на английский. Вроде все встало на свои места. Под словом коробка имеется ввиду IP-TV приставка.

  • тогда , прошу прощения, что ввёл вас в заблуждение. честно говоря, просто не знал такого значения слова. только сейчас додумался посмотреть в интернете, что это может быть, и в правду, это приставка для просмотра видео, т.п. ещё раз прошу прощения, понадеялся на собственный опыт..

  • :) Да не заморачивайтесь. Все хорошо. Спасибо за помощь!!!