Помогите перевести :))

  • 2月27日至3月3日,在各地自查抽查基础上,采取教育部党组成员带队重点督查和部分省份教育公安部门联合交叉检查相结合的方式,对全国31个省份及新疆生产建设兵团春季开学工作情况进行了实地督导。

  • Рекомендую обратиться к специалистам. За низкую цену переведут быстро и качественно. https://perevesti.by/

  • Биржа переводов «Транзилла» http://tranzilla.ru/ – место, где вы можете самостоятельно подобрать устного или письменного переводчика, а также сотрудника для работы в офисе.
    Вы можете опубликовать на сайте проект или разместить объявление о вакансии переводчика, тогда специалисты будут сами присылать предложения по данному проекту.
    Размещая проект, максимально полно опишите задачи в рамках проекта, сформулируйте требования к исполнителям, к их квалификации и опыту. Это позволит сфокусировать ваше объявление на целевой группе переводчиков и уменьшить ваше время, затрачиваемое на выбор исполнителей.
    Нужного переводчика можно найти через систему поиска или через каталог. Удобная форма поиска позволяет произвести подбор переводчика с учетом сразу нескольких критериев: город, языковая пара, компетенция в заданной тематике и так далее.

  • Чтобы получить самый точный перевод, я вам посоветую бюро переводов DMTranslate https://www.dmtranslate.com. В компании работает большое количество дипломированных переводчиков самых разных специализаций. Цены в компании тоже довольно демократичные и соответствуют среднерыночным. Также утвержденный заказ получите всегда в срок.