Помогите, пожалуйста с переводом инструкции

  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевести инструкцию к пульту управления от люстры, очень хочется понять как пользоваться кнопкой time, но китайского не знаю, а другой инструкции не прилогалось, на вас вся надежда.

    1499 x 1999 - 784K
  • @Alena777, нажимаете на тайм, свет мелькнет один раз, это означает, что таймер включен на полчаса , 2 раза- на час, 3раза -на 2часа, чтобы отменить таймер, нажмите на кнопку включение овальная кнопка внизу с черточкой, круг означает - выключение .

    подключение - при подсоединении к электричество в течение 3х секунд нажмите на кнопку включения, написано размыто, скорей всего на включение и выключение одновременно, свет должен будет медленно мигнуть 3 раза , после мигания соединение установлено. Если будут возникать какие-то ошибки в использовании, можно будет очистить код\сделать рекавари для люстры, отключаетесь от питания(розетки) на 10 сек, дальше подключаетесь по-новой и так же в течение 3сек, нужно нажать на включение(включение-выключение одновременно, это уже попробует по-очереди), нажать нужно будет быстро 5 раз.
  • Спасибо огромное!

    Спасибо сказал 1kirillasoe