Ну очень нужен перевод.

  • Здравствуйте, люди добрые! Как уже и озвучил в теме, очень нужен перевод. Дело в том, что на машине наклеены какие-то иероглифы и мне всегда было интересно, что они означают, но это пол беды, случилось так что машина побывала в ремонте, половины надписей сейчас нет и стоит вопрос восстанавливать их или распрощаться с ними. Решение зависит от перевода, но сам я что- то не могу, как не пробовал рисовать их в переводчике, все ерунда получается( а может она и есть). Одна надежда на вас, знатоки, помогите пожалуйста!

    640 x 480 - 106K
    640 x 480 - 121K
  • отличная скала,классика. земеле-приморцу грех не помочь на лобовухе 如意, первые два иероглифа стерты, 万事如意 или 一切如意, пожелание всего хорошего по жизни, в любом случае смысл потерян, можно убирать. на капоте все норм, 幸运爱阴阳 - фраза "удача любит гармонию", фраза не китайская, наклеено было в японии, просто получается перевести . на заднем стекле 风雪出, могу предположить, что "появление снега с ветром" , на спойлере и под габаритом не могу разобрать, нужно у носителя будет спросить

  • Благодарю за все, сзади на крышке багажника, между стеклом и сполером еще один был, завтра добавлю, может прояснит чего... а если предположить что начало на лобовухе, а продолжение сзади на стекле, так может быть или не то?

  • как-то не вяжется, скиньте фото , глянем