Помогите, пожалуйста, с переводом интерфейса программы

  • Добрый день, глубокоуважаемые китаисты!

    У меня появилась очень серьёзная задача, очень сильно тормозящая всю работу:
    Установила программу для создания рисунков для вышивальной машины, а производитель поленился сделать качественный перевод на английский. Перевод очень частичный и внутри окон, что самое главное в программе, не работает...

    Моя попытка выучить язык канула в лету спустя год изучения 5 лет назад... И моих знаний хватило только на перевод слова "cancel"))))

    Ниже скриншоты окон, в которых нужен перевод:
    1) называется "Smart design" в этом окне настройки трассировки растрового изображения
    2) Sharpen edges
    3) Reduce colours


    514 x 435 - 8K
    568 x 302 - 4K
    565 x 261 - 5K
    1. ок, отмена, настройка параметров; всплывающие два окна - уровень четкости, акупунтура; три показателя сверху влево ширина , высота, кол-во цветов(номер цвета).
    2. фильтр шумов возле бегунка, ниже правее самый минимальный цветовой диапазон ... цифра 30 рядом мегапикселей, еще правее минимальная длина .. 30 .. мегапикселей. ниже подтвердить, отмена, сохранить в другом месте
    3. тоже самое ,только появился автоматический выбор, чего не пойму, видимо шумов, ниже где бегунок слева меньше.. права побольше (шумов , по видимому )
    Спасибо сказал 1svetlanaz
  • @kirillasoe, очень очень очень спасибо!!!!!!!!

    Спасибо сказал 1kirillasoe