Спасибо Zhonga.ru!

  • Хочу выразить благодарность Дмитрию за то что он меня в прямом смысле спас) перерыл все книжные магазины Москвы и Санкт-Петербурга в поисках "Новый практический курс китайского языка,учебник том 2".нашёл только на Zhonga.ru ,по очень адекватной цене.Кстати,тетради для каллиграфии тоже великолепны,уже опробовал!)
    Заказ был очень быстро отправлен,и через 3 дня уже был у меня в руках!) Теперь я точно постоянный клиент!)

    Спасибо сказал 3equ dkalinin akhasanov
  • equ
    equ

    Спасибо за отзыв! Передам Дмитрию :)

  • Здравствуйте, я оформила заказ на Вашем сайте, но мне никто не позвонил и не написал....Я написала вам письмо на адрес [email protected], но письмо было возвращено. Скажите пожалуйста, у вас другие контакты для обратной связи??

  • Добрый день. Как я понял, сейчас интернет-магазином никто не занимается, откатите свой заказ или сделайте возврат, при случае, если вы уже оплатили. По заказу книг можете написать на почту Фархату - [email protected] , это создатель Джонги, он вам подскажет, что и как.

  • Магазин функционирует в штатном режиме, по вопросу заказов вы можете написать по адресу [email protected]

    Спасибо сказал 1mol-olga